
Полузащитник киевского «Динамо» Андриевский: тер Штеген — настоящий Спайдермен
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал игру своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Барселоной» (1:2). «Игрой удовлетворен, получил огромное удовольствие.
Могли заработать хотя бы одно очко, но «Барселона» есть «Барселона».Тренер настраивал, чтобы мы были максимально раскрепощёнными. Мы знали, что в первые минуты будет очень тяжело, но во второй половине второго тайма нащупали свою игру.
Хочу выделить нашего голкипера. Он отлично сыграл для своего возраста.
А тер Штеген – один из самых фантастических вратарей митра. Настоящий Спайдермен! Теперь будем думать о матче с «Шахтёром», – сказал Андриевский в эфире канала «Футбол 2».
Читать на championat.com
