

Полузащитник «Бетиса» отеагировал на слухи об интересе со стороны лондонского «Арсенала»
Аргентинский полузащитник «Бетиса» Гвидо Родригес прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны лондонского «Арсенала». «Я видел новости, мои друзья из Аргентины уже об этом спрашивали, но я сказал, что знаю не больше, чем они.
Да, я оказался в центре внимания, но никаких деталей не знаю. Я доволен пребыванием в Испании.
Когда я приехал сюда, то наступил непростой период с изоляцией, но правда в том, что я счастлив в Севилье. Мне нравится город, погода, мой клуб.
Только испытываю странные ощущения, когда иду по улице. Хотелось бы видеть болельщиков на трибунах.
Я пока провёл лишь несколько матчей при заполненных трибунах", — цитирует Родригеса Estadio Deportivo. Родригес перешёл в «Бетис» из мексиканской «Америки» в январе 2020 года.
. Читать на championat.com