
Полуторагодовалый ребенок отравился "кротом" в Бурятии
Полуторагодовалый ребенок отравился средством для очистки труб в Бурятии. Он находится в тяжелом состоянии в реанимации.
В настоящее время за жизнь пострадавшего ребенка борются в Детской республиканской клинической больнице. Ребенок находится на ИВЛ с ожогом щелочью пищевода и желудка, сообщает "Тайга.инфо".
Состояние ребенка оценивается как тяжелое. По словам и.о. заведующего отделения анестезиологии и реанимации больницы Марины Салимовой, лечение таких случаев очень тяжелое и без последствий для здоровья они не обходятся.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге двухлетний малыш был госпитализирован с острым отравлением в тяжелом состоянии. Мальчик кушал конфеты и ему стало плохо.
. Читать на ren.tv

