Полсотни волгоградских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Волгоградском регионе появилось еще 13 стобалльников. Как рассказали в пресс-службе областной администрации, наивысшие баллы за ЕГЭ по физике получили трое ребят: выпускники школы-интерната «Созвездие», волгоградской школы № 27 и школы № 12 в Волжском.
Историю знают на отлично 10 юных волгоградцев: это вчерашние учащиеся школы №3, вечерней школы №10, лицея № 2 и гимназий № 1 и №14. По сто баллов также получили выпускники первой школы города Фролово, Камышина, Еланской средней школы №2 и волжской школы № 34.
Отметим, накануне, 25 июля, завершился основной период экзаменационной кампании. Экзамен сдавали более 10 тысяч школьников, которые готовятся к поступлению в высшие учебные заведения.
3 августа стартует дополнительный период ЕГЭ для
Читать на volg.mk.ru
