Полки опустели: россияне жалуются на дефицит сахара и гречки в магазинах
пишут сами же российские СМИ, дефицит сахара, гречки и соли наблюдается по всей стране.Более того, в некоторых российских регионах вынуждено ввели ограничения: в руки дают, к примеру, не больше пяти товаров. Есть проблема и с "памперсами".
Компания Procter & Gamble, которой принадлежит Pampers, заявила, что прекратит капитальные инвестиции, приостановит рекламную активность в России и сократит ассортимент продаваемой продукции. При этом в магазинах останутся основные средства личной гигиены, товары для здоровья и ухода за собой.Напомним, в Украине будут забирать собственность РФ и ее граждан.Как сообщала Politeka, свой заработок потеряют россияне на YouTube.Также Politeka писала, что в РФ принялись блокировать соцсети.
. Читать на politeka.net
