
Политолог: в Святогорске представитель омбудсмена избил пожилого охранника в ресторане
В Святогорске представитель уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Донецкой и Луганской областях Павел Лисянский избил охранника в ресторане из-за просьбы уйти, так как заведение закрывается. По крайней мере об этом заявил политолог Михаил Чаплыга, на своей странице в Фейсбуке видео избиения.
- Сидел себе этот представитель в ресторане (ну а где ж обычно решается судьба прав человека). Засиделся... Подошли к нему сотрудники и попросили закругляться в массированном потреблении спиртных напитков, поскольку время закрытия заведения наступило. Но не все права человека еще были обсуждены и представитель Денисовой (не к ночи будет помянута) попросил еще 15 минут "на коня"... Которые превратились в полтора часа... видимо на целую
Читать на kp.ua


