Полиция задержала казанцев, укравших платежный терминал
Фото: kzn.ru 13 августа двое неизвестных похитили платежный терминал из тамбура продуктового магазина на улице Аделя Кутуя и загрузили его в личный автомобиль. Потерпевшая сторона оценила стоимость оборудования в 29,8 тысячи рублей.
В терминале на момент кражи было около 170 тысяч рублей, сообщает УМВД России по Казани. Полицейские установили автомобиль подозреваемых по камерам наблюдения и задержали их.
Ими оказались казанцы 22 и 26 лет. Молодые люди признались в том, что вскрыли терминал и забрали из него все деньги, а потом бросили его в ближайшем гаражном комплексе.
Подозреваемые потратили деньги на свои нужды. Возбуждено уголовное дело.
Одного из подозреваемых заключили под стражу, другой находится под домашним арестом. Ранее в
. Читать на realnoevremya.ru



