Полиция сообщила подробности, как пьяный водитель после ДТП с фурой бегал по лесу в Карелии
Полиция Прионежского района Карелии сообщила об обстоятельствах ДТП с участием легковушки и фуры возле поселка Новая Вилга. Авария произошла в четверг напротив АЗС в районе пересечения трассы "Кола" с автодорогой в сторону Петрозаводска.
По сообщению районной полиции, большегруз пропускал транспортный поток, идущий по главной дороге. Водитель, ехавшей сзади "Лады Х-рэй", не учёл дистанцию до впереди стоящей фуры и допустил столкновение.
"После столкновения водитель грузовика направился к водителю "Лады". Но управлявший легковым автомобилем мужчина свое транспортное средство оставил и побежал в лес.
Через несколько часов скитаний, беглец все таки вернулся на место происшествия, где его уже ожидал прибывший наряд ДПС. Сотрудники полиции
. Читать на stolicaonego.ru