
Полиция придумала наказание для владельцев авто с 3D-номерами
В Нацполиции обещают штрафовать водителей, которые используют 3D-номера на своих транспортных средствах, поскольку они не соответствуют установленным требованиям.
Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на сюжет телеканала "112 Украина".
По словам корреспондента канала, в Нацполиции разъяснили, что 3D номерные знаки не соответствуют требованиям, которые глася: "Государственные номерные знаки изготавливаются путем штамповки из ленты из алюминия или листовой стали».
В полиции также напомнили, что за этот проступок водителей будут привлекать к ответственности по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях. За него предусмотрен штраф в размере 170 грн. Повторное нарушение наказывается штрафом 255 грн или
Читать на apostrophe.ua


