Полиция начала проверку после возможного отравления Навального
Полиция начала проверку по факту возможного отравления оппозиционера Алексея Навального на рейсе Томск—Москва, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу. Пресс-секретарь политика Кира Ярмыш сообщила, что в больницу, где находится господин Навальный, прибыли сотрудники СКР, а по информации «НГС-Омск», на месте также сотрудники ФСБ.
Алексею Навальному стало плохо в самолете во время полета из Томска в Москву, его госпитализировали после экстренной посадки самолета в Омске. Сейчас он в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
Полиция не называла имя пассажира, однако о других госпитализированных после экстренной посадки лайнера в Омске сегодня не
Читать на kommersant.ru


