Полиция начала проверку после ДТП с участием своего сотрудника на Петроградской стороне
После аварии с участием полицейской машины и иномарки в Петербурге начали проверку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Инцидент произошел вечером в воскресенье на пересечение улицы Бармалеева и Большого проспекта Петроградской стороны. Двигаясь со включенным специальным сигналом, полицейский автомобиль столкнулся с BMW. Кроме водителя служебной машины никто не пострадал: его госпитализировали с травмой ноги.
Как уточнили в сообщении, полиция возвращалась после отработанного вызова. Они задержали 50-летнего петербуржца, который дебоширил в состоянии опьянения. В автомобиле его тоже не удалось усмирить: он стал вести себя неадекватно, поэтому пришлось включить мигалку и быстро доставить его в
Читать на spb.mk.ru


