



Полиция и Росгвардия устроили рейд на овощебазу № 4 в Екатеринбурге
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. На овощебазу № 4 в Екатеринбурге нагрянули сотрудники полиции и Росгвардии. О визите вооруженных силовиков на склады сообщают очевидцы. Такое сообщение было опубликовано в сообществе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «Вконтакте». Тем не менее пользователи соцсетей предполагают, что появление росгвардейцев и сотрудников МВД на овощебазе связано с рейдом на нелегальных мигрантов.
Также некоторые уверены, что визит полицейских на базу стал результатом нападения подростков-мигрантов на двух жительниц Екатеринбурга.Ранее рекрутеры оценили способность свердловского рынка труда обходиться без притока рабочей силы из стран СНГ. Сильнее всего иностранная рабочая сила необходима региону в сфере строительства и рабочего персонала.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru