Полицейского на службе убил петух
В провинции Северный Самар, Филиппины, лейтенант скончался на службе в результате нападения боевого петуха.
Об этом сообщает филиппинское новостное агентство PNA.
В понедельник, 26 октября, офицер полиции муниципалитета Сан-Хос Кристиан Болок (Christian Bolok) устроил обыск помещения, где проводились незаконные петушиные бои. Птица с прикрепленным к ноге лезвием ударила лейтенанта в левую ногу и повредила ему бедренную артерию. Пострадавшего доставили в больницу, где он умер от потери крови.
В ходе рейда полиция задержала трех человек, причастных к петушиным боям, и конфисковала семь боевых петухов. Патрульные также идентифицировали трех других подозреваемых, которым удалось сбежать.
Петушиные бои на Филиппинах
Петушиные бои — азартный вид
Читать на golos.ua

