Полицейский извинился перед пострадавшей на акции в Петербурге за удар
Сотрудник полиции извинился перед пострадавшей на незаконной акции петербурженкой Маргаритой Юдиной, которой нанес удар. Он пришел к ней в больницу с цветами и рассказал, что не хотел причинить ей вред - все произошло случайно. "Я бы хотел глубочайшие и искренние извинения принести. Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит (...) Я вам клянусь, для меня это ситуация шоковая, когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была...", - сказал полицейский. Юдина извинения сразу приняла.
Она попросила правоохранителя не переживать. "Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного.
С богом", - заявила она. Когда мужчина покинул палату, она
. Читать на ren.tv

