Полицейские задержали серийного грабителя телефонов у пассажирок столичного метро
Полицейские по горячим следам задержали 44-летнего приезжего из ближнего зарубежья, который подозревается в серииограблений пассажирок на Замоскворецкой линии столичного метро. Об этом в понедельник, 5 апреля, «Вечерней Москве» сообщали в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.
На станции метро «Технопарк» Замоскворецкой линии к полицейскому обратилась 20-летняя девушка. Она рассказала, что неизвестный выхватил из ее рук смартфон в вагоне поезда перед закрытием дверей на станции «Автозаводская» и скрылся. Стоимость гаджета составила 50 тысяч рублей. Выяснилось, что пострадавшая является чемпионкой по бальным танцам среди юниоров.
Уже спустя несколько часов полицейским удалось задержать подозреваемого недалеко от станции метро
Читать на vm.ru


