
Полицейские попали под артиллерийский обстрел в Донецкой области, есть пострадавшие
В Северске Донецкой области правоохранители попали под вражеский артиллерийский обстрел. Четверо полицейских получили ранения.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Telegram.«По прифронтовому Северску оккупанты ударили из артиллерии. Один из снарядов разорвался у экипажа полиции», – говорится в сообщении.В результате атаки ранения получили четверо полицейских из состава следственно-оперативной группы, также поврежден служебный автомобиль.
Отмечают, что состояние правоохранителей удовлетворительное, они лечатся амбулаторно.При этом, за прошедшие сутки, 28 октября, россия атаковала три населенных пункта области: Часов Яр, Северск и Курдюмовку. Информации о пострадавших гражданских жителях пока нет.Напомним, этой ночью, 29 октября, российские террористы в очередной раз атаковали Украину.
Они запустили пять «шахедов» и одну управляемую авиационную ракету.Впрочем, этой ночью неспокойно было и россиянам. Во временно оккупированном Крыму противовоздушная оборона рф якобы сбила 36 беспилотников.
Кроме этого, в Краснодарском крае россии беспилотник атаковал Афипский нефтеперерабатывающий завод. После взрыва на его территории виднелся огонь.
. Читать на ru.slovoidilo.ua