
Покупательница заметила в примерочной магазина Uniqlo в Петербурге камеру
Покупательница магазина Uniqlo в ТРК «Сити Молл» на Коломяжском проспекте столкнулась с камерой видеонаблюдения в примерочной.По сообщению издания «Фонтанка.ру», жительница Санкт-Петербурга Екатерина заметила в примерочной японского магазина Uniqlo в ТРК «Сити Молл» на Коломяжском проспекте камеру видеонаблюдения. Однако, она не стала спорить с сотрудниками магазина, а написала жалобу в официальный аккаунт бренда в Instagram.Директор по безопасности компании Fort Group, управляющей ТРК «Сити Молл», Максим Янушко заявил, что ставить камеры в примерочной и вести наблюдение можно, но только с разрешения покупателя.
Перед входом в примерочную посетителей должны предупреждать сотрудники или должны быть установлены таблички. Если клиента магазина
. Читать на runews24.ru

