

Поклонская прокомментировала нападение на Собчак в монастыре
Инцидент с нападением на съемочную группу телеведущей Ксении Собчак в Среднеуральском женском монастыре «вызывает сожаление», заявила заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская. Об этом сообщает РИА «Новости».
Поклонская выразила надежду на скорое выздоровление телеведущей и ее съемочной группы, а также на «хорошее» завершение истории с схиигуменом Сергием. Депутат заявила о своей уверенности в том, что запрещенном в служении священник «очень переживает о произошедшем» и «не хотел такого конфликта».
Ранее журналистка Ксения Собчак заявила, что в Среднеуральском монастыре произошло нападение на нее и ее коллег. В монастыре съемочная группа снимала сюжет о запрещенном в служении схиигумене Сергии,
Читать на gazeta.ru

