
Поклонники «Дома-2» выступили за увольнение Ольги Бузовой, устроившей «пьяный» эфир
Поклонники реалити-шоу «Дом-2» выступили с обращением к продюсерам проекта и потребовали от них уволить ведущую Ольгу Бузову. Поводом для этого послужило то, что Ольга пришла на недавний эфир в нетрезвом состоянии, периодически путала имена и фамилии участников и даже не могла выговорить некоторые слова.
Несмотря на то, что Бузова уже извинилась перед зрителями в своем микроблоге, они не успокоились и продолжили засыпать ее гневными комментариями. По мнению многих поклонников шоу, если Ольга не будет уволена с поста ведущей, то в дальнейшем она может почувствовать свою безнаказанность, что кончится очень плохо. К примеру, она так же, как и Михаил Ефремов может сесть за руль после выпитого спиртного и спровоцировать серьезное ДТП.
Пока
Читать на bimru.ru
