Пока мамы не было дома: в Одессе школьница отравилась алкоголем в компании отца
Правда за Одессу».Известно, что 15-летняя ученица одной из школ на поселке Котовского поссорилась с отцом и чтобы помириться они устроили домашние посиделки, пока матери не было дома.Девочка выпила около 8 стаканов вина и после этого ее стало сильно рвать. Когда мать вернулась с работы, то срочно вызвала бригаду скорой помощи.Пострадавшую увезли в детскую областныю больницу на Слободке.
Врачи поставили ей диагноз «острое алкогольное отравление», а затем сообщили об инциденте в службу по делам детей.По данным издания, семья девочки не маргинальная, мама медработник. Совсем недавно они переехали в Одессу из области, живут в новострое на пересечении улиц Сахарова и Бочарова.Напомним, что 14-летняя одесситка отравилась алкоголем на пляже, видео: час просидела одна на солнцеКак сообщала Politeka, алкоголь отправил девочку в реанимацию: Выпила и потеряла сознание"Также Politeka писала, под Одессой напоили 9-летнего ребенка алкоголем, фото: чем всё закончилось
. Читать на politeka.net


