Похож на «Новичок»: немецкие врачи рассказали о яде в крови Навального
Немецкие врачи сообщили, что яд, обнаруженный в крови Навального, похож на "Новичок", которым два года назад в Лондоне отравили бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь.
Навального отравили веществом, подобным «Новичку» — такие выводы немецких экспертов, информирует .
Российский оппозиционер 5-й день не выходит из комы, пока лечится в берлинской клинике . В Германии Навальный находится в статусе гостя канцлера. В ЕС требуют немедленно начать расследование, потому что его отравление выглядит как покушение на убийство. В Кремле не видят оснований для такого расследования и сомневаются в том, что отравления вообще было.
Алексей Навальный 5-й день в коме, немецкие медики утверждают: угрозы жизни нет. Он получает антидоты —
Читать на enovosty.com


