Поход в туалет обошёлся россиянину в полмиллиона рублей
Житель Московской области, который решил справить нужду на рельсах в столичной подземке, сорвал график движения электропоездов и получил наказание в виде штрафа в 500 000 рублей.
Как передает издание «Московский комсомолец», инцидент произошел на станции «Измайловская» в октябре прошлого года. Там молодой человек по имени Дониер спрыгнул с платформы на рельсы, чтобы справить естественную нужду. Очевидцы вызвали полицию. Из-за поступка мужчины движение электропоездов было прервано. Нарушитель попытался сбежать от подоспевших сотрудников правоохранительных органов, но все-таки был задержан. Позднее нарушителя арестовали на пять суток за административное нарушение.
По данным представителей администрации московского метрополитена, в одном
Читать на versia.ru


