Поезд в честь Дня защиты детей запустили на синей ветке метро
Детям рассказывают о безопасности в различных ситуациях
Сегодня в честь Дня защиты детей на Арбатско-Покровской линии метро начал ходить поезд безопасности. Об этом сообщает "ТВ Центр".
Первыми новые разноцветные составы оценили юные москвичи. В вагонах их встречали любимые мульт-герои. Они рассказывают, как правильно вести себя в самых разных ситуациях: будь то занятие спортом или отключение света. Оказалось, что читать полезные советы в таком исполнении совершенно не скучно! Тем более, что многие рекомендации полезны не только для ребят, но и для их родителей.
«Любимые детские герои учат безопасному поведению, что нужно каску надевать, когда едешь, например, на самокате, как нужно вести себя на воде, как нужно вести себя в незнакомом месте
Читать на tvc.ru