

Подведены итоги работы Михаила Дегтярева за полгода
РИА "АмурПресс" подвело итоги работы Михаила Дегтярева за полгода, проведенные на посту исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края.
С момента вступления Дегтярева в должность 20 июля 2020 года удалось сдвинуть с мертвой точки многие застарелые проблемы региона, говорится в публикации, а самому экс-депутату пришлось заново выстраивать работу краевого правительства. Ему удалось наладить отношения с федеральным центром и бизнесом, преодолеть разногласия краевого центра и муниципалитетов, начать процесс выравнивания уровня жизни в деловых и промышленных центрах края и на периферии, а также свести к минимуму протестный потенциал.
Под руководством Дегтярева региональная система здравоохранения сумела справиться с острой фазой пандемии
Читать на ruposters.ru