Подтверждена смерть трех питерских медиков от COVID-19
Комиссия в Санкт-Петербурге подтвердила смерть трех медицинских работников от заболевания COVID-19, вызываемого коронавирусом. По сообщению комитета по здравоохранению Северной столицы, два врача Александровской больницы и медсестра Госпиталя для ветеранов войн скончались во второй половине апреля.
Ранее в городе на Неве умерли две санитарки НИИ имени Вредена, у них анализ на коронавирус дал положительный результат. Кроме того, скончалась сотрудница городской станции скорой помощи, также с подтвержденным COVID-19.
Хотя, как было установлено, с пациентами женщина не контактировала. Известно также о гибели врача оперативного отдела городской станции скорой помощи, одного врача и двух медсестер НИИ имени Джанелидзе, но комиссия еще не
. Читать на vesti.ru
