Подрядчик заразил коронавирусом коллег на строительстве медицинского центра Минобороны
Девять человек, работающих на строительстве медцентра Минобороны России в Бурятии, заразились коронавирусом, сообщила замруководителя Роспотребнадзора по республике Елена Кузьмина. Ее слова приводит «Интерфакс».
«Один из руководителей подрядной организации, которая ведет строительство многофункционального медицинского центра в военном городке Сосновый Бор, прилетел работать в Бурятию из Тюмени неделю назад. Известно, что он летел через Москву, где, возможно, и произошло заражение. На днях он почувствовал недомогание, обратился за медицинской помощью, после чего у него и был выявлен коронавирус», — сказала Кузьмина.
По ее словам, уже определен круг контактных лиц заболевшего, среди них выявлено еще восемь случаев коронавируса. Все
Читать на novostidnya24.ru

