
Подросток из воронежского села получил 9 лет за изнасилование и убийство 9-летней девочки
Бобровский райсуд 2 июня вынес приговор по громкому делу об убийстве ребёнка, о чём появилась отметка в картотеке суда. Подросток за изнасилование и смерть 9-летней девочки получил 9 лет воспитательной колонии, подтвердили корреспонденту «Вести Воронеж» в прокуратуре Воронежской области. Наказание юноше вынесли с учётом того, что злодеяние он совершил в 16-летнем возрасте. По закону суд не мог назначить подростку наказание выше 10 лет лишения свободы.
Трагедия случилась год назад, в мае 2020 года, в селе 2-ое Никольское Бобровского района. Там в заброшенном доме нашли тело 9-летней девочки. Она исчезла за два дня до этого, когда родители были на рыбалке. Спрятанное в заброшенном доме тело показал убивший девочку подросток, которого
Читать на vestivrn.ru