
Подростки вскарабкались на кран и повесили баннер на 30-метровой высоте
В ночь на воскресенье двое мальчиков 15 и 16 лет взобрались на 30-метровый подъемный кран в центре Франкфурта (Гессен), чтобы разместить там баннер. К счастью, обошлось без жертв.
Когда приехала полиция, подростки попытались сбежать, однако стражам порядка удалось их задержать. Во время обыска сотрудники полиции обнаружили у молодых людей видеокамеру. Как сообщается, карту памяти с записью их «подвига» у ребят изъяли в качестве вещественного доказательства.
Как стало известно, мальчики вскарабкались по стреле подъемного крана на высоту около 30 метров и прикрепили там свернутый баннер, развернуть они его так и не успели. Какую цель преследовали парнишки и о чем хотели «поведать миру», правоохранителям выяснить пока не удалось.
Как сообщается,
Читать на germania.one

