Подростки купили старую "Ладу" и влетели со страху в столб
Подростки устроили ДТП в Чебоксарах и пытались убежать. Аварию заметили сотрудники полиции и задержали нарушителей.
Об этом сообщили в УГИБДД по Чувашской Республике. 25 июня около 21 часа в Чебоксарах на Сверчкова произошла авария.
Водитель отечественной легковушки, увидев автомобиль ГИБДД, проводивший патрулирование района, резко сдал назад и врезался в железобетонный столб. После этого из "Лады" выскочили три человека и бросились врассыпную.
Командир взвода отдельного батальона ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Адюков побежал за водителем "семерки". В полиции сообщили, что по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.
Водителю грозит штраф в 15 000 рублей по статье 12.7 КоАП РФ. Если он не имеет источника
. Читать на pg21.ru


