
Подписчик посоветовал Боне снимать "коров в колхозе" вместо красоты Монте-Карло
Телеведущая поделилась с подписчиками красивыми видами карликового государства богатых людей. Виктория Боня запечатлела морскую гавань, где видно несколько яхт. Город буквально стоит на сколе. На склонах растут леса и кустарники (маквисы).
"Наш рай", — сопроводила Боня свой пост такими словами.
Однако "райское место" оказалось не всем по душе. И не удивительно, ведь на протяжении нескольких месяцев россияне находятся на самоизоляции из-за коронавируса, без права не то чтобы на отдых заграницей. Даже прогуляться до магазина можно было строго по пропуску.
Злопыхатель рекомендовал Боне снимать "коров в колхозе" вместо цветочков Монте-Карло. Защитники телеведущей поспешили оправдать комментарий завистью. Однако Боня сама решилась ответить
Читать на newinform.com


