Подпалый будет работать главным тренером «Арсенала» в следующем сезоне
Президент «Арсенала» Гурам Аджоев подтвердил, что в сезоне-2020/21 тульской командой будет руководить тренерский штаб во главе с 56-летним Сергеем Подпалым. Официальный сайт «оружейников» сообщает, что заявление было сделано во время встречи футболистов и тренеров «Арсенала» с заместителем губернатора Тульской области Сергеем Егоровым.«Спасибо руководству клуба и региона за оказанное доверие, – сказал в ответ Подпалый.
– Это непростой вызов, но мы постараемся решить задачи, поставленные перед нами. Каждый из нас понимает, что нам создают все условия, у нас нет поводов, чтобы не показывать достойный результат.
Идет подготовка к новому сезону, в целом все проходит нормально. Единственное, у ребят не было достаточно времени, чтобы передохнуть
. Читать на sovsport.ru
