Подозреваемый в хищении газа ростовский депутат в сентябре вышел из «Единой России»
Депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Кундрат, подозреваемый в хищении газа на 44 млн рублей у дочерней компании «Газпрома», в сентябре вышел из партии «Единая Россия». Об этом в четверг сообщили ТАСС в пресс-службе ростовского регионального отделения партии.
«Игорь Кундрат в настоящее время не является членом «Единой России». В сентябре нынешнего года на основании личного заявления о добровольном выходе из партии его членство в «Единой России» было прекращено», - сообщил собеседник агентства.
Ранее в четверг в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области сообщили о задержании депутата регионального заксобрания по делу о хищении газа. По словам источника ТАСС в правоохранительных органах области, им
Читать на finanz.ru

