

Подмосковье продлило ряд мер на фоне COVID-19 до 13 декабря
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев принял решение о продлении срока действия ряда ограничительных мер в регионе на фоне продолжающейся пандемии коронавируса SARS-CoV-2. Об этом говорится в постановлении.
В соответствии с документом обучение в вузах и колледжах Московской области будет продолжаться в дистанционном режиме сроком до 13 декабря.
На аналогичный период был продлен запрет на проведение развлекательных и спортивных мероприятий с участием зрителей.
Кроме того, по данному решению, сохранен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет, а также лиц, которые имеют хронические заболевания.
При этом они и учащиеся вузов Подмосковья не смогут совершать поездки по социальным картам и оформлять льготные билеты на передвижение в общественном
Читать на gazeta.ru
