Подарок к юбилею: на территории областного клинического госпиталя инвалидов Отечественной войны посадили аллею
Завтра, 3 сентября, Гомельскому областному клиническому госпиталю инвалидов Отечественной войны исполняется 80 лет. В канун юбилея на территории учреждения была высажена туевая аллея.
Представители администрации Новобелицкого района, Новобелицкой районной организации РОО «Белая Русь», идеологи промпредприятий, сотрудники госпиталя заложили аллею в честь юбилея. Туи приобретены за счёт спонсорских средств предприятий.
- Надеемся, что к 100-летнему юбилею здесь в тени этих деревьев можно будет укрыться от солнца, - отметил глава администрации Новобелицкого района Сергей Казачок. – Всего высажено 35 туй.
Стоит отметить, что на территории госпиталя это уже вторая аллея. Первая появилась к 23 февраля, 11 туй здесь посадили журналисты
Читать на newsgomel.by

