Под Житомиром жуткой смертью в поле погиб 17-летний парень: подробности
17-летний парень умер от холода в Житомирской области — юноша вместе с 13-летним другом возвращался из соседнего села домой в состоянии алкогольного опьянения. Один из них пройти 10 км оказался не в состоянии, второй не сразу признался родителям в том, что оставил знакомого в поле.
Об этом сообщается в сюжете ТСН.
Loading...Известно, что парни в нетрезвом состоянии возвращались в свое село. Дорога была долгой — 10 км. 17-летнему юноше не хватило сил, он остался в поле. Его товарищ благополучно вернулся домой, но признался во всем спустя какое-то время.
По словам мамы 13-летнего Василия, в ту ночь ее сын вернулся домой поздно, около часу ночи, и только потом признался, его товарищ Саша остался лежать в поле. Женщина позвонила родителям
Читать на narodna-pravda.ua

