17-летний парень замерз до смерти в поле на Житомирщине: его бросил друг и ушел домой (ВИДЕО)
В Житомирской области 17-летний парень замерз в поле до смерти. Он с другом, будучи в нетрезвом состоянии, возвращался из соседнего села домой. Об этом сообщается в сюжете ТСН.
Как оказалось, двое парней возвращались в свое село. Они были в состоянии алкогольного опьянения. Пройти нужно было 10 километров.
Одному из них не хватило сил и он остался в поле. Его товарищ вернулся домой и только позже во всем сознался. Мама 13-летнего Василия рассказывает, что в ту ночь ее сын вернулся домой поздно, около часу ночи.
Только потом он рассказал, что его товарищ Саша так и остался лежать в поле. Тогда мама Василия позвонила родителям Саши и они поехали его искать. Когда нашли сына — он был еще живым.
Читать на agrimpasa.com

