
Под Воронежем обнаружено «кладбище диких животных»
Житель Воронежа Вячеслав Гладнев любит поохотиться с друзьями, особенно в Рамонском районе, откуда он родом. 26 октября группа охотников выслеживала зайцев – в полях возле деревни Ольховатка. Внезапно обнаружилось, что у них пропали две собаки. Их вой доносился из ближайшей лесополосы. Мужчины пошли на звук и вышли к небольшому пруду. Когда они увидели, что находится в воде – обомлели.
— Наши собаки барахтались в воде и визжали. А рядом с ними плавали трупы диких животных – лисица и две косули, — вспоминает Вячеслав. — Дело в том, что пруд по берегам и на дне выложен пластиковым материалом, видимо, для гидроизоляции. Материал этот очень скользкий, даже когда сухой. Наши собаки выскочили из леса на берег, поскользнулись и упали в воду. Судя
Читать на moe-online.ru