
Под Великим Новгородом в ДТП со школьным автобусом пострадала девочка
Под Великим Новгородом в четверг в аварию попал школьный автобус. Пострадали 11-летняя девочка и сопровождающая учеников женщина, их госпитализировали. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Новгородской области.
ЧП произошло в 07.10 на десятом километре автодороги Великий Новгород - Сергово - Борки. Водитель, которому 61 год, не справился на скользкой дороге с управлением и съехал по ходу движения в кювет.
В автобусе, кроме водителя, находились три человека: сопровождающая женщина и две девочки - 11 и 14 лет. 61-летняя женщина и младшая девочка госпитализированы с сотрясением головного мозга.
Между тем, недавно в новгородской Госавтоинспекции сообщили, что школьные автобусы стали консультационными пунктами по обеспечению дорожной безопасности
Читать на rg.ru