

Новгородские следователи проводят проверку после ДТП со школьным автобусом
В Новгородской области следователи проводят проверку после инцидента со школьным автобусом, в результате которого пострадали два человека, сообщается на сайте регионального управления СК РФ.В ведомстве рассказали, что ДТП случилось на 9-м километре автодороги Великий Новгород — Сергово – Борки. Автобус перевозил школьников между населёнными пунктами Борки и Старое Ракомо.
Из-за гололёда водитель транспортного средства не справился с управлением и съехал в кювет.По данным СК, в момент происшествия в салоне автобуса были двое детей и сопровождающая их женщина. В результате ДТП травмы получили женщина и ребёнок 2009 года рождения.
Их госпитализировали с подозрением на сотрясение головного мозга. Другой несовершеннолетний пассажир не
. Читать на aif.ru
