Под Уфой произошла смертельная авария – 19-летняя девушка стала сиротой
1 мая под Уфой произошла авария. К несчастью, в ней погибли две женщины. Трагедия случилась около деревни Новоалександровка.
Как сообщает «КП-Уфа», в ДТП погибли 43-летняя уфимка Евгения и ее бабушка. Они ехали в машине Kia Cerato.
По словам подруги Евгении Ольги, женщины направлялись в деревню. «Должны были как раз бабушку там оставить, но не доехали», – приводит издание ее слова. У Евгении осталась 19-летняя дочь. Она стала сиротой.
Ольга организовала сбор средств на похороны и несколько месяцев жизни девушки – она студентка колледжа и пока не зарабатывает. Ранее UfacityNews.ru рассказывал об аварии, в которой погиб отец трехлетнего мальчика. Прочитать о ней можно здесь.
. Читать на ufacitynews.ru
