«Под ударом Санкт-Петербург и Москва». НАТО обостряет ситуацию...
Войска НАТО под видом учений и маневров разворачиваются на границах с Россией.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», «Московскому комсомольцу» заявил военный эксперт Алексей Леонков.
«Если мы проанализируем 2020 год, то в Прибалтике США сумели открыть пару новых баз, а также несколько крупных складов вооружений, подготовили железнодорожные станции для выгрузки тяжелой техники», – сказал Леонков.
По его словам, НАТО под видом учений накапливает бронетехнику, усиливает снабжение и пополняет склады.
«Они знают, что, если будут разворачивать войска у наших границ привычным способом, то мы их быстро сбросим или утопим в Балтике. Поэтому они решили провернуть следующий фокус: ударный авангард сил размещают в Прибалтике, а пополнение
Читать на politnavigator.net
