
Под Одессой 16-летний парень распял кота
В Одесской области полицейские задержали 16-летнего жителя села Гонората, которого подозревают в жестоком обращении с животными. Он к деревянному кресту прибил кота, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Установлено, что одна из жительниц села Гонората сообщила в полицию о том, что она обнаружила самодельный деревянный крест, к которому гвоздями прибит мертвый кот. На место происшествия направили следственно-оперативную группу Подольского районного управления полиции.
В результате следственно-оперативных действий правоохранители установили и задержали 16-летнего парня, который причастен к совершению этого преступления. С ним сейчас проводятся неотложные следственные действия.
По данному факту следователи открыли уголовное дело по ч. 1 с. 299 УК
Читать на news.bigmir.net