Под Новосибирском скончался пострадавший на Барабинской ТЭЦ рабочий
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм (иллюстративное)
29-летний рабочий, пострадавший в результате инцидента на Барабинской ТЭЦ Новосибирской области 10 марта, скончался в больнице.
В субботу, 12 марта, в Новосибирской области скончался 29-летний рабочий, пострадавший в результате инцидента на Барабинской ТЭЦ Новосибирской области 10 марта. Об этом сообщается в тг-канале компании СГК.
"Сегодня утром скончался наш сотрудник — машинист-обходчик котельного оборудования Барабинской ТЭЦ. Скорбим о нашем коллеге. Приносим глубокие соболезнования его семье и близким", — говорится в сообщении компании.
В СГК пообещали оказать помощь и поддержку семье погибшего.
Напомним, вечером 10 марта в Новосибирской области произошёл инцидент на Барабинской ТЭЦ. При разогревании резервного котла произошёл хлопок угольной пыли, серьёзно пострадал один рабочий.
Выброс тлеющей угольной пыли произошёл около 20:30 в городе Куйбышеве на Барабинской ТЭЦ. Ликвидировали последствия инцидента сотрудники станции и МЧС. Ожоги получил рабочий.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm