

Под Норильском спасатели ликвидируют последствия разлива дизельного топлива
Вторые сутки Норильск в топе российских новостей. Пока все плохо — гигантское пятно нефтепродуктов покрывает акваторию целой реки. Компания-владелец нефтяной базы отрапортовала, что сообщила о ЧП вовремя.
Накануне я уже вспоминал, как эта компания создавалась — всей страной, общим усилием. И вот сейчас всем миром поднажмем и ликвидируем катастрофу. МЧС уже работает, военные подтянутся.
Справимся. И не с таким справлялись. Начальник цеха вот сидит уже.
Главное, чтобы ключевой акционер ни о чем не волновался, смотрел в окно на своей вилле и радовался. Надеюсь, у него ничего похожего на картинку, которую мы сейчас покажем в репортаже из-под Норильска, из окна не видно. Никакого моря солярки, а просто море.
Читать на 1tv.ru
