

Под Киевом полиция около часа догоняла пьяного водителя — тот отстреливался (ФОТО, ВИДЕО)
Под Киевом патрульная полиция около часа догоняла водителя, который был пьяным и отстреливался от правоохранителей из пистолета. Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции.
Там сообщили, что во время патрулирования Вышгорода сотрудники полиции заметили автомобиль Audi, который хаотично двигался по дороге.
Машину удалось остановить, но потом водитель достал пистолет и направил его в сторону патрульных. После же нарушитель въехал в шлагбаум и попробовал сбежать.
На требование остановиться водитель не реагировал, поэтому полиции пришлось продолжать преследование.
Во время погони тот создавал аварийные ситуации и отстреливался — всего правоохранители насчитали восемь выстрелов в сторону их служебного автомобиля.
Примерно через 40 минут
Читать на delo.ua