
Под Киевом COVID-19 заболели работники детского садика
В городе Белая Церковь Киевской области в трех работников детского сада "Оксана" обнаружили коронавирусную болезнь COVID-19.
Об этом сообщила пресс-служба Белоцерковского городского совета.
В учреждении отметили, что в последующем будет принято решение о возможном закрытии заведения. Сейчас всех работников "Оксаны" тестируют на наличие COVID-19.
В горсовете также рассказали, что по состоянию на 3 сентября в инфекционном отделении белоцерковской больницы №3 находится 60 больных, из них у 45 диагноз подтвержден ПЦР, 15 человек ожидает результатов теста.
За сутки в отделение поступило 6 больных: 2 – из Белой Церкви, 4 – из других городов. Выздоровели 2 человека. Кроме того, на самоизоляции находится еще 48 пациентов.
Всего в Киевской области
Читать на golos.ua