
Под Харьковом женщина полгода хранила тело младенца в сарае
Впоследствии ее сожитель закопал ребенка на огороде. Во время раскопок работники полиции обнаружили тело младенца в состоянии гнилостных изменений.
В поселке Коротич, что на Харьковщине, местная жительница полгода хранила тело своего новорожденного ребенка в сарае. Ее сожитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил копам и рассказал, что женщина якобы на огороде закопала своего ребенка.
Об этом сообщает пресс служба полиции региона. Назначил неправильное лечение и не сделал УЗИ: врача обвинили в смерти нерожденного ребенка под Харьковом Горе-мать утверждает, что ребенок родился мертвым.
В октябре 2020 года сразу после родов женщина спрятала тело в сарае на своем дворе. Сожителю, который тогда находился на заработках в Киеве,
. Читать на tsn.ua
