
Под Харьковом ВСУ перешли в контрнаступление и сбили российский самолет | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Вооруженные силы Украины отбили наступление российских оккупантов на Харьков со стороны Пятихаток (севернее города), нанесли врагу большой урон и отбросили его за пределы ранее занимаемых ими позиций. Сообщил в социальной сети Телеграм харьковский губернатор Олег Синегубов.
Также с его слов россияне сегодня напрасно атаковали соседние Русские Тишки: «Бой длился больше часа. Украинские бойцы вынудили противника отступить на предыдущие позиции».
В свою очередь, Сухопутные войска Вооруженных сил Украины на своей страничке в «Фейсбуке» рассказали, что под Харьковом сбит очередной российский самолет.
Этот момент запечатлен на видео, снятом украинским защитником, который бурно радуется за кадром, кстати, на русском языке: «Сбили пи…араса русского! Сбили!..»
<hr />Подпишитесь на новости<hr /> Читать на real-vin.com


