

Под Феодосией спасли пострадавшую на горе женщину
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. В районе Феодосии сотрудники "КРЫМ-СПАС" оказали помощь женщине с травмой ноги. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.
Около двух часов дня в службу спасения поступило сообщение о том, что на горе Эчки-Даг женщина, спускавшаяся к Лисьей бухте, упала и повредила ногу, ей необходима помощь. При этом где именно находится пострадавшая, спасателям не пояснили.Когда группа сотрудников прибыла в обозначенный район, им пришлось искать путешественницу вслепую. К счастью, в скорое времени женщину обнаружили на восточной части склона, на участке с сыпучим грунтом.
"Спасатели наложили холодный компресс и вакуумную шину на поврежденную конечность пострадавшей, далее с помощью альпинистского
Читать на crimea.ria.ru
