

Под Днепром мужчина убил друга поленом, а потом повесился
В селе Новая Сечь Днепропетровской области 26-летний мужчина убил своего знакомого, а затем покончил с собой. Об этом сообщает “Днепр Оперативный“ со ссылкой на собственные источники.
Инцидент произошел 25 января, на улице Шевченко. Двое мужчин и женщина вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между знакомыми произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин ударил другого поленом.
От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте. Злоумышленник позвонил в полицию и признался, что убил человека. Пока экипаж патрульных ехал на место происшествия, 26-летний мужчина повесился на дереве во дворе дома.
Отметим, что полиция о данном инциденте пока ничего не сообщала.
Напомним, под Кропивницким мужчина взорвал гранатой
Читать на news.bigmir.net